Фантастический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие порты нужно открывать?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие порты нужно открывать? Empty Какие порты нужно открывать?

Сообщение  Beerko Вс Июл 03, 2011 4:43 pm

Всем привет.Хотел бы узнать какие порты надо открывать на модеме,чтобы люди подсоеденились к серверу?И можете помочь как открыть их,у меня виндовс 7.Помогите пожалуйста,очень надо.Если надо будет,чем то помогу Вам.

Beerko
Прохожий

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие порты нужно открывать? Empty Re: Какие порты нужно открывать?

Сообщение  Black-lynx Пн Июл 04, 2011 3:21 am

По ищи в интернете гайд по созданию сервера в виндосе 7 хотя я даже могу тебе один посоветовать)))))))) http://www.all-piratia.ru/publ/piratija/for_server/sozdanie_i_zapusk_servera/1-1-0-1
вопше я в этом деле новичёк)
Black-lynx
Black-lynx
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщения : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие порты нужно открывать? Empty Re: Какие порты нужно открывать?

Сообщение  ADoMant1k Вт Июл 05, 2011 3:02 am

Если на локальном компьютере или на шлюзе используется брандмауэр подключения к Интернету, для правильной работы приложений может потребоваться вручную открыть некоторые порты. Например, это может понадобиться, чтобы предоставить пользователям Интернета доступ к службе, запущенной на компьютере, использующем брандмауэр подключения к Интернету.

Примечание. Реальные параметры портов зависят от используемых приложений.

Чтобы вручную открыть порты в брандмауэре подключения к Интернету, выполните указанные ниже действия.
В меню Пуск выберите пункт Сетевое окружение.
В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства).
Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.
Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.

Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты.
Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.
В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).
В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.

Примечание. Можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, но в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1.
Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (обычно эти значения совпадают).
Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК.
Повторите действия с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть.
ADoMant1k
ADoMant1k
Moonwoolf младшый
Moonwoolf младшый

Сообщения : 302
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 30
Откуда : Из будующего

http://tales-of-pirates.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие порты нужно открывать? Empty .

Сообщение  MpApple Чт Сен 22, 2011 8:28 pm

Можно точно сказать номера портов которые нужно открыть?
MpApple
MpApple
Где-то видели
Где-то видели

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения